Vampire Academy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Academy » Гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 41 страница 60 из 326

41

Здравствуйте) Ролевая понравилось, да и не только мне. Мы с сестрой решили зарегистрироваться. Займите ей пожалуйста Эмили Донован| Emily Donovan и возможна ли смени имени и фамилии этому персонажу? НУ а мой выбор пал на моего любимого Адриана.з Но возле него написано, что он придержан. Хотелось бы знать давно ли он придержан? Если да, то можно мне его занять или нет?

0

42

Lis, Адриана пока взять нельзя. Придержан он НЕ давно, поэтому пока ждем человека. Может посмотрите еще какую-нибудь роль для себя?
На счет смены имени ответит тогда администратор, я не в курсах))

0

43

Lis написал(а):

Здравствуйте) Ролевая понравилось, да и не только мне. Мы с сестрой решили зарегистрироваться. Займите ей пожалуйста Эмили Донован| Emily Donovan и возможна ли смени имени и фамилии этому персонажу? НУ а мой выбор пал на моего любимого Адриана.з Но возле него написано, что он придержан. Хотелось бы знать давно ли он придержан? Если да, то можно мне его занять или нет?

хорошо, роль эмили придержим для вашей подруги и роль адриана тоже за вами)
что касается смены, то тут надо подождать игрока)

0

44

Vasilisa Dragomir написал(а):

и роль адриана тоже за вами)

А мне вчера роль Адриана не дали  :'(

0

45

Sebastian Ozera написал(а):

А мне вчера роль Адриана не дали

а с ним попробуй разберись, то хочу, то не хочу, в общем я его послала х)

0

46

Vasilisa Dragomir написал(а):

а с ним попробуй разберись, то хочу, то не хочу, в общем я его послала х)

ну и правильно))
лад, главное, чтоб игра хорошо шла, а за какого перса - не суть важна!)

0

47

Sebastian Ozera
Золотые слова)

0

48

Мм, благодарю.з
Анкета будет в течении трех-пяти дней, ибо я уезжаю на дачу ==

0

49

Adrian Ivashkov
будем ждать)

0

50

эх, жаль, с Эмили Донован я не успела, так что, я тогда в полном вашем распоряжении))
хотелось бы узнать, какой персонаж больше всего требуется в игру и желательно, чтобы он переплетался с Лиссой, Димкой и Розой* ибо хотелось играть именно с этими персонажами  :crazyfun:

0

51

soft toy написал(а):

чтобы он переплетался с Лиссой, Димкой и Розой* ибо хотелось играть именно с этими персонажами

все трое заняты, а если вас не интересует игра других людей, то берите Кристиана Озера, у них своя компания, по канону).

0

52

нет, нет, я не претендую на роли Лисы, Розы и Димки, просто хотела персонажа, который связан с ними, чтобы я могла играть с этими тремя )) я вот думаю на счет роли Джилиан Мастрано, только вот ей вроде 14 лет? какой она специализации, воды?)

0

53

soft toy написал(а):

я вот думаю на счет роли Джилиан Мастрано, только вот ей вроде 14 лет?

ага, 14, а почему вы не хотите ни с кем другим играть? мы-то же огого как играем неплохо)))

soft toy написал(а):

какой она специализации, воды?)

вода-вода))

0

54

ну не знаю )) когда читала все книги, то хотелось участвовать в их жизни, а как известно не канон не всегда может так тесно переплетаться с каноном ))
хм. внешность джеймса мак эвоя свободна? если да, то я наверное возьму тогда киру найтли и джеймса в нужные х))

0

55

soft toy написал(а):

ну не знаю )) когда читала все книги, то хотелось участвовать в их жизни, а как известно не канон не всегда может так тесно переплетаться с каноном ))

это уже от самих игроков зависит))) мы не в книге, а на ролевой - здесь можно все хдд

soft toy написал(а):

хм. внешность джеймса мак эвоя свободна? если да, то я наверное возьму тогда киру найтли и джеймса в нужные х))

да вроде как свободен, но вы уверены, что кира тянет на 14летнюю девочку?))))

0

56

ой, нет, нет х) если брать киру, то она не будет джилиан :D
хм.. надо подумать. надо подумать.
а нельзя ли джил хотя бы 15? меня смущает специализация воды( я люблю либо воздух, либо дух...
В общем, никого так срочно не требуется? Тогда буду думать над не каноном.

0

57

soft toy написал(а):

ой, нет, нет х) если брать киру, то она не будет джилиан

пхаха а я уж грешный делом подумала)))

soft toy написал(а):

хм.. надо подумать. надо подумать. а нельзя ли джил хотя бы 15? меня смущает специализация воды( я люблю либо воздух, либо дух...

вряд ли можно, на то это и канон, что все заранее прописано) а по повожу специализации, ой, да брала бы ты Эйвери Лазар и не парились бы лишний раз, у нее: офигенная внешность возможна, специализация дух, но она это скрывает под видом воздуха + она может крутиться возле Лиссы/Розы, ведь по-началу никто не узнает о ее странностях)))

soft toy написал(а):

В общем, никого так срочно не требуется? Тогда буду думать над не каноном.

срочно... вряд ли))) мужики срочно нужны, а с девушками такого почти не бывает)))

0

58

Maximiliana Ivashkova написал(а):

Эйвери Лазар

Эйвери Лазар взять увы не получится. Она уже с недавнего времени загремела в психушку)
А на Джилл Манстрано подойдет Барбара Пэлвин или Астрид Берже-Фрисби)
Вы знаете, еще очень нужен Арон, его ждет Мия, Очень ждет) но видимо вы немного не того ищете)
Можете взять Камиллу Конта, кто-кто а она то будет переплетаться с этими тремя)
Творить всякие гадости и тому подобное)

0

59

Rose Hathaway написал(а):

Эйвери Лазар взять увы не получится. Она уже с недавнего времени загремела в психушку)

жаль девку, совсем же молодая была хдд

Rose Hathaway написал(а):

но видимо вы немного не того ищете)

ей нужна девушка)

все, больше тут не флужу хдд

0

60

Rose Hathaway написал(а):

Эйвери Лазар взять увы не получится. Она уже с недавнего времени загремела в психушку)

это ролевая игра.. тут возможно все. А вдруг она вышла из психушки (или еще лучше - сбежала) и решила отомстить! Не плохо можно тут замутить..

+1


Вы здесь » Vampire Academy » Гостевая » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно